选择嘉莱酒店其它酒店服务    
设为首页 加入收藏 联系我们 人才招聘 嘉莱俱乐部
 
北海嘉莱度假酒店有限公司旗下网站
 
 
 
  酒店位置指引
  北海交通
  票务指南
  汽车时刻表
  火车时刻表
  公交线路
  飞机航班
  轮船时刻表

电话:0779-3156855

传真:0779-3156833

点击这里给我发消息

账号:

密码:

 
  当前位置:首页 > 交通指南 > 火车时刻表
北海火车站列车班次
车次 线路 出发 到达 车型 运行时间 硬座 软座
K9320 北海->南宁 09:24 12:06 空调快速 2小时42分钟 ¥38 ¥57
K9310 北海->南宁 12:51 15:51 快速 3小时02分钟 ¥38  
K9309 南宁->北海 09:05 12:07 快速 3小时02分钟 ¥38  
K9319 南宁->北海 13:08 17:51 空调快速 2小时43分钟 ¥38 ¥57


北海火车站列车班次
往陆川、湛江、广州、厦门、上海、宁波方向
车次 线路 出发 到达 运行时间 硬座 硬卧 软卧 车型
K366/k363 昆明->广州 00:31(南宁) 11:50(广州) 11小时19分 ¥106 ¥197 ¥298 空调快速
2572/2573 南宁->广州 19:13(南宁) 06:52(广州) 11小时39分 ¥94 ¥185 ¥286 空调普快
K9316/K9317 南宁->陆川 09:06(南宁) 12:56(陆川) 3小时50分 ¥25     快速
K582/K583 南宁->宁波 20:28(南宁) 06:33(宁波) 34小时05分 ¥238 ¥430 ¥658 空调快速
1138/1135 南宁->青岛 23:50(南宁) 05:00(青岛) 53小时03分 ¥148 ¥303 ¥510 普快
K182 昆明->上海南 05:49(南宁) 12:08(上海南) 30小时18分 ¥256 ¥465 ¥684 空调快速
K538 南宁->上海南 11:14(南宁) 15:34(上海南) 28小时20分 ¥231 ¥418 ¥642 空调快速
K232/k229 昆明->厦门 05:14(南宁) 09:19(厦门) 28小时05分 ¥200 ¥363 ¥554 空调快速
2056/2057 昆明->湛江 04:28(南宁) 10:26(湛江) 5小时58分 ¥32 ¥74 ¥114 普快
K9312/ 南宁->湛江 13:46(南宁) 19:51(湛江) 6小时5分 ¥65 ¥123 ¥183 空调快速


往凭祥、防城港、北海方向
车次 线路 出发 到达 运行时间 硬座 硬卧 软卧 车型
K9309 南宁->北海 09:05(南宁) 12:07(北海) 3小时02分 ¥38     快速
K9319 南宁->北海 15:56(南宁) 17:51(北海) 2小时43分 ¥38     空调快速
7321 南宁->防城港 13:30(南宁) 17:21(防城港) 3小时51分 ¥12 ¥51   普慢
5517 南宁->凭祥 08:00(南宁) 11:20(凭祥) 3小时20分 ¥30     普快
7311 南宁->凭祥 11:45(南宁) 17:56(凭祥) 6小时01分 ¥15     普慢


往昆明、百色、成都、西安方向
车次 线路 出发 到达 运行时间 硬座 硬卧 软卧 车型
K9305 南宁->百色 08:13(南宁) 10:56(百色) 2小时43分 ¥38     空调快速
K9307 南宁->百色 14:40(南宁) 17:25(百色) 2小时45分 ¥38     空调快速
K142/K143/K140 南宁->成都 13:09(南宁) 22:08(成都) 36小时31分 ¥215 ¥390 ¥600 空调快速
K365/k364 广州->昆明 02:37(南宁) 15:15(昆明) 12小时38分 ¥113 ¥209 ¥316 空调快速
2637 南宁->昆明 16:20(南宁) 06:05(昆明) 13小时45分 ¥99 ¥195 ¥302 空调普快
K230/K231 厦门->昆明 19:46(南宁) 08:06(昆明) 12小时20分 ¥113 ¥209 ¥316 空调快速
2058/2055 湛江->昆明 20:39(南宁) 09:20(昆明) 12小时43分 ¥55 ¥122 ¥193 普快
K181 上海南->昆明 21:43(南宁) 10:02(昆明) 12小时19分 ¥113 ¥209 ¥316 空调快速
K393 桂林->昆明 22:42(南宁) 11:20(昆明) 12小时38分 ¥113 ¥209 ¥316 空调快速
K316/K317 南宁->西安 11:39(南宁) 20:54(西安) 33小时15分 ¥257 ¥467 ¥720 空调快速


往长沙、张家界、武昌、郑州、南昌、北京方向
车次 线路 出发 到达 运行时间 硬座 硬卧 软卧 车型
T6 南宁->北京西 09:10(南宁) 12:09(北京西) 27小时37分 ¥276 ¥499 ¥770 空调特快
2514 南宁->长沙 19:35(南宁) 12:30(长沙) 16小时55分 ¥64 ¥140 ¥223 普快
1558 南宁->南昌 19:01(南宁) 16:01(南昌) 21小时 ¥145 ¥281 ¥438 空调普快
1562 南宁->武昌 14:12(南宁) 11:09(武昌) 20小时45分 ¥150 ¥289 ¥452 空调普快
2012 南宁->张家界 17:50(南宁) 08:20(张家界) 14小时30分 ¥59 ¥130 ¥207 普快
1628 南宁->郑州 20:08(南宁) 23:26(郑州) 27小时18分 ¥189 ¥364 ¥574 空调普快


往柳州、桂林方向
车次 线路 出发 到达 运行时间 硬座 硬卧 软卧 车型
K394 昆明->桂林 07:06(南宁) 12:43(桂林) 5小时37分 ¥65 ¥123 ¥183 空调快速
T8722 南宁->桂林 08:18(南宁) 12:54(桂林) 4小时36分 ¥65     空调快速
K9302 南宁->桂林 10:13(南宁) 15:18(桂林) 5小时05分 ¥65     空调快速
K9304 南宁->桂林北 14:24(南宁) 19:37(桂林北) 5小时14分 ¥65     空调快速
L9328 南宁->柳州 09:50(南宁) 19:56(柳州) 2小时33分 ¥36     空调快速

首页 | 关于酒店 | 酒店动态 | 酒店客房 | 餐饮美食 | 会议服务 | 网上预订 | 实景欣赏 | 北海风光 | 交通指南 | 休闲娱乐 | 人才招聘 | 联系我们
电话:0779-3156855 0779-3156833 地址:北海银滩公园内9号功能岛
版权所有:北海嘉莱古厘岛酒店 桂ICP备11008165号-3